
Складной нож CJRB Centros, сталь D2 Карбон
2 020 ₴
- В наличии
- Код: J1905-CF
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дочерний бренд компании Artisan Cutlery, подразделение CJRB представляет очередной образец высокотехничного ножа модель Centos, флиппер изготовлен по образцу своего старшего брата Artisan Cutlery Arhaeo.
Общая сводка:
- Длина ножа- 21.3 см
- Длина клинка- 9.3 см
- Толщина обуха- 3.2 мм
- Масса- 106 г
- Сталь- D2 (60 HRC)
- Механика- керамический подшипник
- Рукоять- G10
- Замок- Liner Lock

В основе лежит инструментальная высокоуглеродистая сталь марки D2, твердость составила 60 hrc. Нож долго сохраняет агрессивный рез. Спуски прямые от обуха, геометрия клинка ближе всего к Spear Point, отличается как отличной проникающей функцией, так и достойно нарезает. Финишная обработка поверхности стали- Stone Wash.

Осевой ход работает по средствам системы шариковых керамических подшипников, превосходная плавность и высокая точность сборки. Люфт напрочь отсутствует, центровка соблюдается. Открывание ножа производится шпеньком.
В качестве запорного замка установлен классический Liner Lock, надежный и не требующий обслуживания.

Рукоять изготовлена из композитного волокна стеклоткани и эпоксидной смолы G10, тактильные ощущения отличаются от конкурентов из Ganzo и подобных ножеделов, CJRB полируют плашки доводя их до мягкого комфортного хвата. Линия рукояти имеет немного изогнутое строение, длина составляет ровно 12 см.
Карманная клипса двухпозиционной установки отличается средней упругостью, что в свою очередь не будет повреждать материал кармана.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 105 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 39 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карбон |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴



