
- Полная длина-21 см
- Клинок- 9 см
- В закрытом виде- 12 см
- Сталь- D2 (60HRC)
- Финишная обработка- Stone wash
- Рукоять- G10
- Замок- Liner Lock
- Клипса- переставная
- Механика- керамический подшипник



Оригинальная форма рукояти напоминает кору мангрового дерева, накладки изготовлены и текстолита G10 имеют цепкую фактуру, в целом эргономика удержания очень комфортная. Клинок дополнен небольшим чойлом для деликатной работы, а поверхность и геометрия обуха предусматривает комфортное расположение большого пальца при силовой работе по дереву.

Mantgrove оснащен металлической клипсой которую можно переставлять под правую или левую руку.

Ход клинка работает на базе керамических подшипников, надежный вариант с высокой твердостью роликов которые требуют смазки всего раз в пару лет, осевой торкс дублирован золотистой шайбой из цветного металла. Взвод клинка осуществляется плавником.

Центровка соблюдена на 100%, люфт клинка отсутствует во всех направлениях

В качестве замка установлен линейный Liner Lock, хороший безопасный замок с самым неприхотливым принципом работы, в уходе абсолютно не нуждается, высокая твердость стали головки клинка обеспечит долгий ресурс работы.
э

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 138 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
- Цена: 2 240 ₴




