
Брелок Ведьмак 42 мм, школа волка, для фанатов Wicher
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Ведьмак — Школа Волка", 45×45 мм, нержавеющая сталь
Стильный металлический брелок в виде эмблемы Школы Волка из вселенной "Ведьмака" — отличный аксессуар для поклонников книг, игр и сериалов. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, он не боится влаги, не ржавеет и сохраняет внешний вид даже при активном использовании.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь — прочная и долговечная.
-
Размер: 45 × 45 мм.
-
Масса: 25 г — лёгкий и удобный в ношении.
-
Дизайн: детализированная эмблема Школы Волка — узнаваемый символ мира Ведьмака.
Можно использовать как украшение для ключей, рюкзака или сумки. Прекрасный подарок для фанатов и коллекционеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 25 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


