
Бусина "Счастливая пуля" для ножа, латунь 25Х10
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: тпу1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусина-темляк "Пуля с черепом и крестом" из латуни — эффектный аксессуар для ножей, рюкзаков или брелков. Имеет отверстие 5 мм, подходит под паракорд (в комплекте). Размер: 2,5 × 1,2 см. Массивная, с брутальным дизайном.
Характеристики:
-
Материал: Латунь
-
Форма: Пуля с черепом и крестом
-
Размер: 2,5 см (длина) × 1,2 см (диаметр)
-
Отверстие: 0,5 см
-
Совместимость: Паракорд 5 мм (в комплекте)
-
Назначение: Темляк для ножей, брелков, рюкзаков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Капля |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Латунь |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




