
Бусина для ножа "Скоробей" темляк EDC
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: тск1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусина "Скоробей" — детализированный аксессуар для ножей и темляков
Брутальная и стильная бусина из латуни "Скоробей" — отличный выбор для тех, кто ценит индивидуальность в деталях. Символ вечной защиты и возрождения в древнеегипетской культуре, скоробей станет не только эффектным украшением, но и мощным акцентом на темляке ножа, рюкзака или ключей.
Изготовлена из прочной латуни, имеет высокую детализацию и оригинальный объёмный рельеф. Благодаря отверстию 0,5 см, подходит под паракорд D5 мм, который входит в комплект.
Характеристики:
-
Тип: Бусина для темляка
-
Дизайн: Скоробей
-
Материал: Латунь
-
Диаметр: 19 мм
-
Толщина: 8 мм
-
Отверстие: 5 мм
-
В комплекте: Паракорд D5 мм
-
Назначение: Для темляков, ножей, брелков, рюкзаков
-
Особенности: Высокая детализация, оригинальный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Латунь |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





