
Браслет кожаный мужской Valknut, натуральный, тематика викингов
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR47
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брутальный и стильный браслет ручной работы из натуральной кожи. Выполнен из двух кожаных шнуров: один чёрный, второй — кофейно-коричневый. Центральный элемент — металлическая бусина с символом Валькнут, ассоциируемым с силой духа, мужеством и защитой.
Надёжная металлическая застёжка обеспечивает удобную фиксацию. Браслет не фабричный — ручная работа, не Китай. Идеально подойдёт как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим этнический стиль и аксессуары со смыслом.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (2 шнура)
-
Цвета: чёрный и кофейный
-
Размер шнуров: 5 мм × 2 мм
-
Бусина: латунь + цинк (бижутерный сплав)
-
Символ: Валькнут
-
Застёжка: металлическая, простая и надёжная
-
Вес: ~20 г
-
Упаковка: коробка
-
Производство: ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество камней | 11 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Скандинавские руны |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Коричневый |
| Количество бусин | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






