
Кожаный мужской браслет "Счастливая гильза II" натуральная кожа/ латунь
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR50
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный браслет с латунной гильзой — минимализм, сила, индивидуальность.
Создан вручную для тех, кто выбирает характер, а не просто стиль. Идеален для образов в духе military, casual и outdoor.
🔹 Детали и материалы:
-
Центральный элемент — бусина в виде гильзы, выполнена из латуни
-
Натуральный кожаный шнур (воловья кожа, Испания), круглое сечение 5 мм
-
Цвет на выбор:
• Чёрный — классика
• Кофейный — тёплый натуральный оттенок -
Металлическая застёжка — надёжная, лаконичная
-
Вес: 28 г
-
Размеры: ассортимент под запястья от 18 до 25 см
🔹 Производство:
-
Ручная работа
-
Индивидуальное изготовление
-
Каждое изделие — с вниманием к деталям
🔹 Упаковка: коробка с наполнителем — готов к подарку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






