-25%

Браслет из кожи Infinity, символ бесконечности, натуральная кожа
250 ₴
187,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR56
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный браслет из натуральной кожи со знаком бесконечности.
- Украшение изготовлено из кожаного ремешка шириной 5 мм, толщиной 2 мм.
- Кожа обработанная воловья коричневого цвета.
- Символ металлический античный
- Застежка металлическая цвета винтажное серебро
- Масса браслета 16 грамм
Ручная работа из натуральных материалов, вечная вклейка замка но основе эпоксидной смолы.Надежная и простая фиксация на запястье.
В ассортименте размеры под любую руку (17-25 см), размер уточняйте в комментариях к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Цвет | Коричневый |
| Количество бусин | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 187,50 ₴




