-35%

Кулон с символом Вегвизир и рунами, бижутерный сплав, цепочка
400 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кулон в скандинавском стиле с древним символом Вегвизир — магическим компасом викингов, который по легенде помогает своему владельцу не сбиться с пути и найти дорогу даже в самую сильную бурю. Кулон украшен рунами, придающими украшению атмосферу силы, мужества и северной мифологии.
Аксессуар отлично подойдёт для повседневного ношения, поклонников скандинавской культуры, викингов и брутальных украшений. Хорошо сочетается с кожей, сталью и мужским стилем одежды.
Металлический кулон выполнен из прочного бижутерного сплава с контрастной гравировкой, благодаря чему рисунок остаётся чётким и выразительным.
Характеристики:
Символ: Вегвизир (скандинавский компас)
Материал: бижутерный сплав
Цвет: серебристый с чёрным
Размер кулона: 4.5 × 3.5 см
Длина цепочки: 60 см
Стиль: скандинавский / викинги / руны
Отличный вариант подарка для любителей северной символики, мифологии и брутальных украшений
Аксессуар отлично подойдёт для повседневного ношения, поклонников скандинавской культуры, викингов и брутальных украшений. Хорошо сочетается с кожей, сталью и мужским стилем одежды.
Металлический кулон выполнен из прочного бижутерного сплава с контрастной гравировкой, благодаря чему рисунок остаётся чётким и выразительным.
Характеристики:
Символ: Вегвизир (скандинавский компас)
Материал: бижутерный сплав
Цвет: серебристый с чёрным
Размер кулона: 4.5 × 3.5 см
Длина цепочки: 60 см
Стиль: скандинавский / викинги / руны
Отличный вариант подарка для любителей северной символики, мифологии и брутальных украшений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Руны |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Цинк |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




