-17%

Браслет мужской Double Braun плетенный на магните в подарочной коробке
300 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR80
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный элегантный браслет из эко-кожи, сочетание двух плетенных шнуров кофейного цвета с никелированными кольцами по периметру и магнитным надежным замком.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа
- Цвет: кофе
- Ширина: 10 мм
- Толщина: 8 мм
- Застежка: магнит
- Размер: 17-23 см.
- Коробка: да
- Покрытие метала: никель
- Стиль: Casual
- Производство: Украина (ручная работа)
Надежный монтаж фурнитуры прослужит долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | PU кожа |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество бусин | 5 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



