-10%

Браслет красный шнур оберег из паракорда, красная нить для мужчин
250 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR84/18
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный браслет из красного нейлонового шнура с надежной застежкой и петлей.
Шнур дополнен двумя рунами из бижутерного сплава.
- Шнур: паракорд
- Замок: металлический
- Монтаж замка: эпоксидная смола
- Фурнитура: бижутерный сплав
- Размеры: 18-23 см (обхват запястья)
- Коробка: есть
Ручная работа. Качество и надежность гарантируем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нейлон |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Петля |
| Цвет | Красный |
| Количество бусин | 2 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



