
Тактическая сумка на плече S-Force черная. 28*20 см. Армейский нейлон 600
349 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0040
Тактическая однолямочная сумка/рюкзак натовского образца
Тактическая сумка S-force изготовлена из прочного нейлона 600D, что соответствует стандарту надежности, в сочетании с износостойкой фурнитурой и высококачественными застежками изделие служит долгие годы.

Модель имеет множество креплений и увязок для дополнительных аксессуаров, предусмотрена панель для крепления кобуры.

Основной ремень благодаря своей системе утяжки, позволяет комфортно и плотно закреплять сумку на плече или поясе.

Задняя стенка сумки обшита износостойкой армированной сеткой.

Рекомендации – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия, кстати данную модель очень полюбили фотографы, габариты отделений позволяют размещать фотоаппараты и дополнительные примочки.

Итог: надежная универсальная сумка для повседневного пользования с множеством отделений. Если вам предпочтителен данный дизайн.
Преимущества:
- Ношение как на поясе, так и на плече
- Велкро панель
- Множество точек для крепления навесного оборудования по периметру
- Регулируемый плечевой ремень оборудован функцией быстрого сброса
- Надежный качественный пошив и фурнитура
- Вместительность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Объем | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 12 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 349 ₴







