
Складний ніж Skif Townee BSW JR
1 250 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: UL-001JBSWB
+380 (50) 960-21-76
Відділ продажуповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Отправка в течении 2-3 дней
Идеальный городской складной нож от Skif Knives, клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV, геометрия- стремительный "wharnclife", поверхностная обработка клинка black stone wash.
Рукоять прямолинейная универсальная с накладками из текстолита G-10.
Механика построена на базе двух подшипников, четкий выброс клинка производится с помощью плавника.
Фиксацию клинка обеспечивает Liner Lock.
Глубокая карманная клипса переставляется на обе стороны.
ТХ:
- Длина ножа- 19.7 см
- Длина клинка- 8.5 см
- Толщина клинка- 2.5 мм
- Ширина клинка- 1.8 см
- Длина рукояти- 11.2 см
- Сталь клинка- 8Cr13MoV ( 58 hrc)
- Обработка стали- BSW
- Масса ножа- 75 грамм
- Механика- подшипники
- Материал рукояти- G10 black
- Замок- Liner Lock
Данная модель не является "Х.О."
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skif |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Складаний |
| Призначення | Повсякденний |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Твердість ріжучого леза | 58 HRC |
| Матеріал рукоятки | G10 |
| Довжина рукоятки | 112 мм |
| Довжина ножа | 197 мм |
| Поверхня | Стоунвош |
| Вага ножа | 79 г |
| Колір | Чорний |
| Заточка леза | Одностороння |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 8.5 мм |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 75 г |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 250 ₴





